Что такое стимпанк в играх? Какие есть игру этого стиля? И какие у этого стиля особенности? Объясните только понятно!

ΑΛΔAΜ - chεℓsεα Знаток (381), закрыт 9 лет назад
Без этих википедий, и т. д. Скажите собственным языком!
Лучший ответ
Not Sure Оракул (68795) 9 лет назад
Стимпанк? Это когда все в мире решает пар. Везде паровые машины. Яркий пример - BioShock и Пароград.
сазерленд вальхалаМастер (2331) 9 лет назад
Not Sure Оракул (68795) И зачем вы мне кинули ссылку на Википедию?
ΑΛΔAΜ - chεℓsεαЗнаток (381) 9 лет назад
Игру "Sindicate" от Starbreeze - Называют стимпанк, но там нет ни какого "пара"
Not Sure Оракул (68795) Синдикат? С хера ли он стимпанком стал? Это киберпанк.
Остальные ответы
сазерленд вальхала Мастер (2331) 9 лет назад
скинпак
ΑΛΔAΜ - chεℓsεαЗнаток (381) 9 лет назад
Скинпак? Я про СТИМПАНК спрашивал!
Xasan Kadirov Мастер (1402) 9 лет назад
Где много старқх механических вещеё,как в биошоке или дизонореде.