Из города А в город В одновременно выехали два автомобилиста. Первый проехал с постоянной скоростью весь путь.

ангелиночка туганова Знаток (427), на голосовании 8 лет назад
Из города А в город В одновременно выехали два автомобилиста. Первый проехал с постоянной скоростью весь путь. Второй проехал первую половину пути со скоростью 33 км/ч, а вторую половину пути - со скоростью, на 22 км/ч большей скорости первого, в результате чего прибыл в В одновременно с первым автомобилистом. Найдите скорость первого автомобилиста. Ответ дайте в км/ч

Напишите, пожалуйста, ПОДРОБНОЕ решение этой задачи! Очень нужно!
Голосование за лучший ответ
cHin-cHillo Гений (85921) 8 лет назад
Скорость первого = 44 км/ч
ангелиночка тугановаЗнаток (427) 8 лет назад
Мне бы подробное решение
cHin-cHillo Гений (85921) пишите мне на почту