Вас не настораживает два провала одновременно: пленение бойцов гру и мозговой...?
Если учесть что и Бута то сдали спецы из фсб, и генерала Иванова из гру так же убрали в Тартусе не без их помощи, то закономерно и то, что два провала в Новороссии могут иметь те же корни, т. к. сейчас кремлевцы вплотную патронируют ополченцев и их лидеров. Напомню : провалу Российских нелегалов 2010 г предшествовали переговоры ВВП у Буша на его ранчо в 2007 г. Оттудова же и война на кавказе 2008 г. Вы скажете -„Не может быть! ” „Ты сошел с ума !”...
Но давайте согласимся что если выгоду из тех двух событий пожинали именно Республиканцы (а Буш - Республиканец ),то и переговоры были значит именно об этих двух уступках российского лидера. Войну на кавказе использовали для предвыборной агитационгой риторики кандидата Маккейна, а провал нелегалов использовался для саботажа внешнеполитических мостов двух представителей Ротшильдов - Обамы и Медведева (для кого еще секрет что Медведев-представитель Ротшильдов ?).
Да и тот факт, что полковник фсб из ведомства проститутки-Фрадкова, который и курировал тот отдел нелегалов, имел дочь, учащуюся в европе, что само по себе говорит что нелегалов сдали сами спецы из фсб, как заказ Республиканцев. Этим скандалом, Республиканцы расстроили планы Демократам/Ротшильдам по установке мостов между либералами в России и Демократами в США, что имеет значение в противостоянии между кланами. Но, какое отношение имеет к этой истории два провала наших на Украине ?-очень просто-в последнее время именно фсб жестко стало курировать всех лидеров ополчения и сам вопрос по Украине, и все это происходит после наезда Евролидеров на Путина и его команду. Нет ничего проще заметить эту связь между трагедиями и кремлевским переполохом. Ближайший пример к тому: сразу, после убийства Немцова, либералы сдали Китаю транш на газ и Сибирь! А Китай-главный партнер Британии в Большой Игре.
Скорее всего действуют наводчики на подконтрольных ДНП землях, их надо выявлять и расстреливать на месте!
Когда властное лицо в открытую говорит плохое о своем окружении - это говорит о том что он не разбирается в людях ( а судит о людях на своем уровне развития ), а это значит что говорить о порядочности ( в большом смысле ) не имеет смысла . Это ничего плохого и ничего хорошего .
Не удивляет, т. к. Россия давно сдала Новороссию
ГРУ готовят под обмен с Савченко. Отпустить ее попросили США, но Путин не может так типа лечь под США, будут готовить под обмен