10 лет назад
Посоветуйте детские глазные капли от коньюктивита, чтобы не "щипали"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
коллоидное серебро
таких нет
Ну, самое безобидное, если детские ( до 14 лет ) это только левомицетиновые. Капли с ципрофлоксацином ( цифран и др. коммерческие названия ) противопоказаны детям и молодым людям до 18 ( 21 ) года. Альбуцид - 33% р-р сульфацила натрия - очень "щипает" . Левомицетиновые 0,25% - горькие, конечно, на вкус, но весьма пользуются спросом. Я в свое время и на дочери их испробовал - не щипали. Но все, конечно, сугубо индивидуально. Про ципрофлоксацин только не забудьте!
Источник: Помнач Госпиталя на 1200к. по лечебной работе, вр.
К глазному