А как и когда вы начали первый раз дрочить?

я вот например в 13 лет смотрел порно и узнал что можно дрочить ну я начал дергать писю и конча потекла на монитор я ох** это был кайф и я целый день дрочил даже когда рука болела по 10 раз и более я не мог оторваться я обкон**л себе все трусы и весь унитаз
а вы как?

Я В 1980 ГОДЫ СМОТРЕЛ ЗЛОВЕЙЩИЕ МЕРТЕЦЫ ЕЩЕ НЕБЫЛО КИНОТЕАТРОВ В МОСКВЕ МОЖЕТ И БЫЛИ НО Я ПОПАЛ В ШКОЛУ ГДЕ СТОЯЛ ТЕЛЕК И ВИДЕО ПРОИГРЫВАТЕЛЬ

Точно так же! Браааатаанн ! )))

а я стряхивал, а остановиться не смог

.

В 13 лет. Увидел, как это делает друг, и самому захотелось))