Кто такие Люберы?
Хаха, салаги.. .
Люберы - страшные ребята! Ходили кучками по 5 чел и более, отлавливали металлистов по Москве и области и жестоко их п.... дили. Эта халява кончилась после неудачной их вылазки в Подольск - тогда город металлистов. Электричку просто загнали в тупик, а всех Люберов переписАли.
Отличительная форма одежды- свободные штаны в крупную клетку.
Сегодня это уже не актуально! А на мой взгляд, это были простые ребята, которым просто "за державу было обидно".А далее, по Черномырдину.. .
Хотели, как лучше, а получилось, как всегда! )))
... это те, кто живет в Люберцах
Бандиты 90 годов прошлого века.
Жители Люберец, наверное)