Если мне звонят из Бразилии, а я нахожусь в России, то какой номер телефона мне будет отображаться? код, сколько цифр?

Звонок из бразилии

Бразильские номера будут состоять из 14 цифр (вместе с +55) и выглядеть так:
+55 - /двузначный код оператора/ - /двузначный код региона/ - /местный 8-значный номер/.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Телефонный_план_нумерации_Бразилии

Если с городского зависит ещё и от города, а с мобильного от оператора
==========================================================
Коды регионов в Бразилии двузначные, причём на цифру 1 чаще всего заканчиваются коды крупных городов. Например, код Сан-Паулу — 11, код Рио-де-Жанейро — 21, код Белу-Оризонти — 31. При междугородных звонках требуется набрать 0, двузначный код оператора, двузначный код региона и местный 8-значный номер.

Список операторов дальней связи Бразилии:

12: CTBC
14: Brasil Telecom
15: Telefónica (Vivo)
17: Aerotech
21: Embratel
23: Intelig
25: GVT
31: Oi
32: Convergia
41: TIM
43: Sercomtel

Длинный +55

+55 ...а там в зависимости от города