Опера.

Влад Зубанов Профи (604), закрыт 9 лет назад
В опере поставил галочку: "Продолжить с того же места". Но после перезапуска браузера, настройка слетает. И место моих вкладок открывается экспресс-панель. "Открыть определённую страницу или несколько страниц" тоже не работает.
Лучший ответ
Александр --- Профи (738) 9 лет назад
Никогда не сталкивался. Возможно поможет переустановка браузера.
Остальные ответы
Михаил Новоточин Просветленный (33755) 9 лет назад
поверь ярлык в него не чего не добавлено например

"C:\Program Files\Opera\opera.exe" --disk-cache-dir=r:\
Влад ЗубановПрофи (604) 9 лет назад
Нет ничего лишнего
Михаил Новоточин Просветленный (33755) поищи в инете как сбосить настройки Opera
ЕВГЕКУШ Оракул (61562) 9 лет назад
диск с свойства-сервис-выполнить проверку-низ-пуск\верх псук-ок закр-рестарт
Влад ЗубановПрофи (604) 9 лет назад
Ошибки не нашел
Estella Оракул (58719) 9 лет назад
Запусти от имени администратора - выполни настройки и закрой потом запусти в обычном режиме и посмотри сохранились или нет...
Влад ЗубановПрофи (604) 9 лет назад
Не сохранились
Estella Оракул (58719) Значит как всегда - чистим вирусы и адварь. Kaspersky Total Security 2015 + Spybot S&D + Emsisoft
Pablo Escobar Мыслитель (9149) 9 лет назад
попробуй запустить не с ярлыка