Где купить карбоновую плёнку в Красноярске?

Владислав Ярунин Ученик (98), закрыт 2 года назад
Мне сказали что её можно купить в магазинах автозапчастей, но я уже сходил в 5 таких и нигде нету. Сколько будет стоить такая плёнка если мне нужно обклеить заднюю крышку телефона?
Лучший ответ
Марина Высший разум (101055) 8 лет назад
Рустам 89632606411
карбоновая плёнка для авто, телефонов и т. д и т. п не дорого разные цвета оплата наличный и без наличный расчёт. Любой метраж метраж отправка доставка в любой населённый пункт.

На авито нашла, там полно таких объявлений
Остальные ответы
555 Гуру (2512) 8 лет назад
300 рублей квадратный метр
Владислав ЯрунинУченик (98) 8 лет назад
Где купить?!
555 Гуру (2512) я не в красноярске, но у нас в почти любом магазине автозапчастей
игорь шаврин Мыслитель (8667) 8 лет назад
обратись в крупное рекламное агенства кто наружку сам делает или найди кто авто клеит для мобилы глупо брать рулон а так подарят или продадут тебе обрезок как обычно у них этого гавна остается много