Время игр

Warface

Всем привет. Знаю, сейчас мой вопрос покажется тупым, но! Помогите пожалуйста составить описание мего клана. ПРосто чёт совсем мысля не идёт. Там типо правила, поведение и т. д.

Ёпта кароч будьте ёпта норм пациками кароч кароч будьте ништяк братки а то чё как холи ёпт нах кароч ребят клан нах для чётких пацанов ёпта.

1. прием в клане от 13 лет адекваты
2. каждый месяц игрок должен перечислять главу клана 100 рублей на донат
3. каждый игрок должен иметь бабаскнин
4. материться только через пробелы

1. Член клана имеет право на внесения предложений в клан. Все предложения рассматриваются советом клана.
2. Соклановцы должны поддерживать друг друга в любых ситуациях и стараться поддержать и улучшить репутацию Клана.
3. Уважительно относиться друг к другу и не оскорблять соклановцев даже в их отсутствие.
4. Стараться искать мирные пути выхода из конфликтных ситуаций.
5. Активно участвовать в жизни клана, популяризируя и поднимая репутацию клана.
6. Всегда отстаивать интересы клана.
7. Стараться не совершать ничего, что могло бы пагубно сказаться на репутации клана.

ЗАПРЕЩЕНО:

1. Использовать ненормативную лексику для выражения своих мыслей.
2. Вести себя корректно по отношению к другим игрокам и членам клана, не опускаться до оскорблений в чате.
3. Никогда не выясняйте отношения в игре с членами клана в присутствии игроков с других кланов.
4. Все соклановцы обязаны предупреждать руководство клана об отсутствии в игре больше одной недели.
5. Использование хакерских программ (читов) ведет к моментальному исключению из клана!!

ДОПОЛНЕНИЕ:

Если Вы считаете, что Лидер клана или Офицеры клана дали вам бесполезный приказ, сначала выполни его, а потом можеш высказать, что они были не правы, и постараться доказать им это.