Скайрим. После того как я победил Харкона я становлюсь лордом замка? Что это даёт и как это проверить?

Кирилл Аксёнов Ученик (67), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Override.dll Просветленный (49230) 8 лет назад
Ничего особенного: можете хранить вещи в сундуках, спать на койке Харкона. Самое интересное - возможность попросить Серану обмакнуть эльфийские стрелы в её кровь, если выстрелить такой стрелой из лука Ауриэля в солнце (прямо туда, а не куда-нибудь в небо или мимо него), то сонлце погаснет до следующего дня и прохожие будут удивлены. И - да, за вами периодически будут приходить последователи Стражи рассвета (случайная встреча).
Кирилл АксёновУченик (67) 8 лет назад
Где его койка? Замок обошел, а не нашёл.
Override.dll Просветленный (49230) Точно не помню, но она у него вроде есть. Может, не койка, а гроб. Вам что, других домов не хватает?
Nuclear_engineerМыслитель (9479) 8 лет назад
солнце можно и за стражей тушить - серана в любом случае остается жива и может стать компаньоном и после прохождения. только за стражей еще есть крутые арбалеты, тролли в броне и крутые заклинания против нежити! и серану можно вылечить от вампиризма если за стражей прошел!

не то что у тупых вампиров:
на прогулку - только ночью,
все время надо искать спящих чтоб напиться крови,
уязвимость к огню,
а взамен за все мучения можно превратиться в полулетучего уродца
Nuclear_engineer Мыслитель (9479) да, и еще стражи после смерти отправляются в совнгард, а вампиры на вечные муки в хладную гавань!
Остальные ответы
Grimmas ZZ Мыслитель (6794) 8 лет назад
Если вампиром не становись, всю игру обгадишь этим им стремно быть он света боится ваще отстой я потом переигрывал чтоб быть самим собой а не вампиром
Кирилл АксёновУченик (67) 8 лет назад
Как бы лук ауриеля день в ночь превращает...
Grimmas ZZ Мыслитель (6794) не знаю но лучше не становись. дальше больше потом пожалеешь и придется переигрывать