Как растянуть искуственную обувь? Купили балетки с искусственной кожей, через время ни туда ни сюда, как их растянуть?
Подразни собаку она тебе их растянет
Мой доберман сделал бы из них сандали за 2 минуты) и педикюр бы подправил заодно)
брось их в воду на часик, и мокрые одень их, далее или ноги сносятся или обувь разносится
Несколько толстых носков одевать и так ходить по дому несколько раз в день, на следующей день по дому целый день носить, как боль по чувствуешь в ногах снимать и так пару раз, потом расстянется
Никак. Это же не кожа, чтоб тянуться...