Есть ли переходник с Эзернет на АДСЛ?

Александр Николаев Ученик (55), закрыт 9 лет назад
Есть интернет езернет и модем "сельского поселения" с адсл входом (выходы езернет и вай фай)
Можно как то соорудить переходник с езернет на адсл? Или продаётся ли?
Лучший ответ
В К Мыслитель (7243) 9 лет назад
Никогда о таком не слышал, ADSL идет от провайдера, а не от самого абонентского устройства, можно замутить Ethernet - обычный телефонный модем...
Остальные ответы
Сергей Казаков Гуру (3494) 9 лет назад
Продается. Называется ADSL-модем
Лобанов Игорь Владимирович Знаток (273) 9 лет назад
Можно, но не проще ли приобрести роутер раз уж речь идет о покупках.
Александр НиколаевУченик (55) 9 лет назад
Не проще, этот модем достался бесплатно
Лобанов Игорь Владимирович Знаток (273) Модем какой?
сергей к Просветленный (29464) 9 лет назад
модем цепляется к телефонному кабелю. причем тут езернет
Александр НиколаевУченик (55) 9 лет назад
Читай внимательней вопрос
сергей к Просветленный (29464) я то прочитал. а вот ты что несешь не понятно. если тебе роутер нужен то это другое дело