Вопрос. Как долго будет длится ?

Проблема вообщем такая, ставили катетер, после катетра пошло раздражение в уретре (или в мочевом) ,вообщем, боли при моиспусканиях ужасные. Прямо под конец мочеиспускания болит, почти день не хожу в туалет (ибо день назад сняли катетер), хожу по 20 мл за раз: D пью фурадонин и кетанов. Что может сильно уменьшить боль и сколько это будет длится?) Ибо день почти не ходить, а сейчас переосилил себя и выдавил из себя пару милилитров, выпил мочегонное, надеюсь все разом выйдет через боль) Помогите пожалуйста хорошим советом.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужно обратиться к урологу. При использовании катетера часто возникают уретриты, циститы, их нужно лечить. В норме такого не должно быть.