Какое расширение для блокировки рекламы самое лучшее в браузере Google Chrome?!
Короче недавно у меня выяснилось, что Adblock тормозил изображения ВКонтакте (проверял все версии расширения) и тормозил интернет на 95мбит, то есть страница вдобавок ещё грузились дольше, добавил vk.com в список исключений, с картинками всё стало нормально, думаю попробывать расширение adguard.
Есть ли расширение, которое незаметно тормозит рекламу, не тормозит интернет и просто работало?!
ADblock Plus
Как раз для хрома! Работает изумительно!
ht tps://chrome.google.com/webstore/detail/adblock-plus/cfhdojbkjhnklbpkdaibdccddilifddb?hl=ru (без пробела)
Adguard Антибаннер - расширение для хром см . в магазине Хром
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка на официальный сайт: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Пол месяца программа работает бесплатно, далее вам стоит принять решение нравится ли вам прога, и если да то продлить лицензию (199р).
Не расширение а программа:
http://www.comss.info/page.php?al=Adguard_Premium_Comss
ADblock