Помогите с ошибкой в игре майнкрафт.

Анастасия Гуцу Знаток (273), закрыт 9 лет назад
Пытаюсь открыть версию 1 7 3 и выше и появляется эта ошибка:
# Java VM: Java HotSpot(TM) Client VM (25.45-b02 mixed mode windows-x86 )
# Problematic frame:
# C [ig4dev32.dll+0x3e88]
#
# Failed to write core dump. Minidumps are not enabled by default on client versions of Windows
#
# An error report file with more information is saved as:
# C:\Users\777\AppData\Roaming\.minecraft\hs_err_pid2040.log
#
# If you would like to submit a bug report, please visit:
# http://bugreport.java.com/bugreport/crash.jsp
# The crash happened outside the Java Virtual Machine in native code.
# See problematic frame for where to report the bug.
#
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Java HotSpot(TM) Client VM warning: Using incremental CMS is deprecated and will likely be removed in a future release
[L] Launcher exited.
[L] Minecraft closed with exit code: 1
Лучший ответ
先輩 Мудрец (11133) 9 лет назад
Зайдите в Пуск, далее в Панель управления, далее в Программы и компоненты.
Удалите с компъютера все версии Java которые есть в списке программ.
Перезагрузите компъютер.
Скачайте с официального сайта Java и установите заново.
java.com/ru/download/manual.jsp
Презагрузите компьютер.
Анастасия ГуцуЗнаток (273) 9 лет назад
Все равно появляется ошибка. [L] Minecraft Launcher [16;8] has initialized
[L] Running under TLauncher 1.9 for Ru-Minecraft.org
[L] Current machine: Windows 7 6.1 x32, Java 1.8.0_45, 3063 MB RAM
[L] Collecting info...
[L] Force update: false
[L] Selected version: 1.7.10
[L] Selected account: Account{displayName=null, userid=null, uuid=null, username=VaPolia}
[L] Version sync info: VersionSyncInfo{id='1.7.10',
local=CompleteVersion{id='1.7.10', time=Wed May 14 20:29:23 EEST 2014, release=Wed May 14 20:29:23 EEST 2014, type=release, class=net.minecraft.client.main.Main, minimumVersion=13, assets='1.7.10', source=local_version_repo, list=net.minecraft.launcher.updater.OfficialVersionList@14135d4, libraries=[Library{name='com.mojang:realms:1.3.5', rules=null, natives=null, extract=null, packed
先輩 Мудрец (11133) Какая у вас версия виновс? ХР или 7 или 8? 32 или 64 битная? Сколько оперативной памяти? Узнать какой у вас виндовс можно нажав правой кнопкой на значек "Мой компьютер" и выбрав "Свойства" Скачивали Java с этого сайта? http://java.com/ru/download/manual.jsp Если да, то какую версию? Нужно скачать обе: 1. "Windows В автономном режиме" 2. "Windows В автономном режиме (64-разрядная версия) "
Остальные ответы
малоко Мастер (1298) 9 лет назад
переустонави джаву
Poker Гуру (2841) 9 лет назад
Судя по написанному, не в Minecraft дело, а в Java. Либо она для Windows твоей не подходит, либо сама Java хреновая. Пробуй переустановить, если не помогает то скачай другую Java. На всякий, другой Minecraft скачай.
Даниил Корягин Ученик (139) 9 лет назад
1)Обнови java до последней версии 2) Если не помогло то проверь антивирус он может блокировать соединение.
vover Ученик (249) 6 лет назад
предлагаю взять клиент постарее