Кто играл в Metro: Last Light? Нужна ваша помощь!

Нина Зарубина Ученик (233), закрыт 9 лет назад
Там когда Артём в плену у "Красных",когда я выбралась там вроде наш друг дает нам что-то типо вагонетки, машину какую то, мы там едим по туннелю, там оказывается закрыто мы идём чтобы включить питание и потом включить рычаг (в логово пауков). Дальше едим на нас там нападают крысы-волки, или кто они там (вообщем мутанты), я всех перестреляла и там останавливаюсь (там мы всю дорогу впереди нас волочили какую то тоже машину, название забыла). Она упирается в какие то доски. Я вылезаю и открываю компас, ну чтобы посмотреть куда дальше, он мне зелёной стрелкой показывает на там две стрелки одна сверху показывает влево, другая снизу показывает в право (или на оборот, ну не суть), и там снизу прикреплен шнур ведущий куда-то))) а по обеим сторонам 2 двери я пробовала запрыгнуть, но не достаю. С этими стрелками тоже не знаю что делать. Помогите)
Лучший ответ
Дмитрий Шаповалов Мастер (1194) 9 лет назад
Типа когда ты постреляла всех тех монстров там ты упёрлась в заброшеный поизд???
Нина ЗарубинаУченик (233) 9 лет назад
после того как перестреляла пауков и поехала дальше там наткнулась да на заброшенный поезд, волочила его всю дорогу впереди себя убила крыс и дальше вместе с этим поездом врезалась в стену. там 2 стрелки компас указывает на них, а я что только не пробовала делать. Всё бестолку.
Дмитрий Шаповалов Мастер (1194) подойди к стрелке так чтоб на экране появилось действие и перенаправь в другую сорону стрелку и ежай дальше...
Нина ЗарубинаУченик (233) 9 лет назад
Вы можете снова дать совет, потому что я снова прошла и ничего нет ( я подхожу и снова никаких действий (
Нина ЗарубинаУченик (233) 9 лет назад
я смотрела прохождение эта стрелка у всех завгарается и они могут её поменять а у меня почему то нельзя
Остальные ответы
Бах Нах Ученик (215) 9 лет назад
Я уж забыл, как проходил. Давно было.. Но попробуй в инете посмотреть прохождение этого момента
Forest Games Профи (769) 9 лет назад
открыть дверь надо было там рычаг
Нина ЗарубинаУченик (233) 9 лет назад
не было там никакого рычага
Нина Зарубина Ученик (233) просто две стрелки в разном направлении вправо сверху, слева внизу. и там 1 провод