Что за жук?

Владик Петрусёв Знаток (372), закрыт 9 лет назад
Всем привет, не подскажите что это за жук? и какие последствия могут быть если он присосался к телу?
Лучший ответ
Василий ---- Гуру (2817) 9 лет назад
Клещ
Напился крови вот и раздулся.
Возможно энцефалитный, если сняли с человека то в лабораторию отнесите, на всякий случай.
Владик ПетрусёвЗнаток (372) 9 лет назад
А если он на теле пробыл где - то больше 3-х дней, что может быть с человеком?
Вега Искусственный Интеллект (123115) кошмар.... состояние комы ..два года назад так попал мужчина в больницу.... месяц в коме.... не знаю чем закончилось... но в банку и в больницу...
Остальные ответы
аыаа пвпаы Профи (678) 9 лет назад
Это клещ, иди в больницу срочно, а то может все летальным закончится
Вега Искусственный Интеллект (123115) 9 лет назад
клещ... уличный... обычно цепляется на животных... да и на людей тоже.... из таких могут быть энцифалитные... этот уже насосался крови... раз живот такой.... его не выкидывать и если сняли с тела, то можете в банке привезти в больницу...
Alexander Summers Мастер (1106) 9 лет назад
беее, фу гадость какая, бррр
Kekoriku Профи (639) 9 лет назад
Это сушеный фрукт ожил !!
Василий Петрович Ученик (229) 9 лет назад
клещ! скорее несите в лабораторию на анализ, т. к. он может быть заразный!
Mister Green Мыслитель (5317) 9 лет назад
да вы достали неси скорее и тому подобное... на человеке такой не вырос бы... сразу бы заметили его. Сразу видно по ответам что люди мало находятся в лесу.. ходят за грибами, на рыбалку и охоту. Клещ энцефалитный обычно в начале весны...
Василий ----Гуру (2817) 9 лет назад
В начале весны это когда? В марте? Сидит он такой в сугробе и ждёт когда человек рядом пройдёт...
Mister Green Мыслитель (5317) В начале весны... это может быть конец марта первая неделя апреля.... Не в буквальном же смысле в начале, первых чисел весны, после февраля. Народ вы настолько туповатый слов нет.... Сразу видно что к природе отношения не какого не имеете.
Fata viam invenient Мыслитель (7188) 9 лет назад
клещ
вроде даже иксодовый, но фото плохое (
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 9 лет назад
Бегом с этим клещом в саннадзор или больницу, а то можно стать овощем.