Почему Саша Александров, плененный грушник решил сотрудничать со следствием? Считаете ли вы его предателем или честным
человеком? Да. на Зою Космедемьянскую он не тянет. А до Нади Савченко тем более. Накормили его вкусным обедом, посыпали в украинский борщик с салом немного укропчика и он всю свою бригаду из Тольятти уже сдал.
Его в армии не кормили? Либо он на Донбассе уже похудел ?
И еще одна интересная деталь. Оказывается его военная специальность-разведчик-санитар. Это что за ВУС? Какой номер? Вместо автомата пошел со скальпелем на разведку.?
Плохи дела, коли санитары в разведку ходЮт.
А разведчик-повар бывает ?
В мою бытность такого не было.
Тролли--на исходное.
Присылайте настоящих патриотов, а не разных поваров и санитаров.
Изменник Путину! Честный человек.
Да ничего он не решал. СБУ может делать какие угодно вбросы
И вообще это личное дело этого луганского милиционера, бывшего когда-то российским военнослужащим
Раз живой, значит обменяют (или освободят после скорой смены киевского режима)
Там оООчень странная история, но предателем не считаю . Все таки никого он не предал.
однако про скальпель заливать не стоит, при их задержании они вполне не плохо отбивались и убили несколько бойцов ВСУ. При них нашли несколько автоматов и ВСС"винторез" .
Если разведчик идёт на задание с документами -то явно для того -чтобы засветиться...
пару дней назад в сетях был распространен "пламенный привет" от настоящего Александра находящегося у себя дома в добром здравии. А вы продолжайте вестись на укрофейки