Бьютилэнд

Крема от растяжек

Кто пользовался израильским маслом белла мама оил??? или био оил или гранатовая эмульсия??? реально помогает????

Дополнен

Именно 3 крема интересуют

Ну не придумали еще средства от растяжек, не придумали!!!! Даже лазер не помогает.... а вы по масло....

Ни один крем не поможет, сколько бы он ни стоил. Это все развод, сама посуди, как растянутая кожа с помощью крема может восстановиться? Только операции, к сожалению.

Со временем они станут менее заметными, а так к сожалению все пустое и не поможет.

Все средства от растяжек действуют лишь в качестве профилактики, то есть могут предотвратить их появление. Растяжки - это рубцовая ткать, неэластичная, которую можно убрать лишь лазерной шлифовкой. А крема и пилинги могут лишь улучшить состояние кожи, увлажнить, напитать, повысить тургор и эластичность.

мумиё