Гиперинсулизм...
Гиперинсулинизм — патологическое состояние организма, обусловленное абсолютным или относительным избытком инсулина, вызывающим сильное снижение содержания сахара в крови, вследствие чего возникают дефицит глюкозы и кислородное голодание мозга, ведущие к нарушению в первую очередь высшей нервной деятельности
Сколько времени нужно для того, чтобы организм нормализовал количество сахара в крови (нормализовался инсулин), не знаю как точно написать...
Если придерживаться лишь диетой №8 (Прописал врач)
если вы наели высокий инсулин, то это одно дело, а если у вас не здорова поджелудочная это совсем другое дело.
Спросите у Вашего доктора, который делал Вам назначения