GTA 5. Проблема с аккаунтом Social Club.
Опишу ситуацию кратко. Вчера гонял в онлайне, сегодня при запуске не получилось зайти автоматом в игру, пришлось вводить лог и пар, пишет (Вы не можете пользоваться данной учеткой за нарушение правил Rockstar Games)
1. Правил не нарушал.
2. Не пытался накручивать (деньги/опыт)
3. Не добавлял хакерских файлов в корень, только сохранение 100% карьеры, с учетом того, что после этого играл чуть больше месяца, потом пришлось переустановить игру и все стерлось.
4. Лицензия - Steam
Возможно-ли что это проблемы с их серверами? Просто лазил по вопросам в их службе, америкос 1 писал, что с 6 часов утра он не может зайти по той же причине.
Если ты получал деньги от читера, то вполне могли и за это тебя забанить )
Рокстар четко сказал нарушал
значит нарушал
а теперь думай что ты сделал в онлайне не так
игра вышла месяц назад, консольщик бывший?