Друзья, стоит ли так верить натальной карте, если знаешь только время рождения, а время зачатия нет? Спасибо)

Зоя Кучеренко Знаток (421), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 8 лет назад
А время зачатия никто никогда и не требует и его никто не знает.
По времени рождения составляется натальная карта .
Остальные ответы
Astrovastu Просветленный (36809) 8 лет назад
Вы можете рассматривать гороскоп как на момент зачатия так и на момент рождения
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232734) 8 лет назад
Данные натальной карты подтверждаются событиями
Паша Алексеев Высший разум (363545) 8 лет назад
Можно верить, можно не верить, но лучше знать что она предлагает, и брать то что нравится...