Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев
6 месяцев назад
По нашему она не закончится.
А так либо в течении года, после того как уберут зеленского, либо она перейдет в фазу активной войны, если нато войдет на территорию украины.
Все прояснится, когда Плутон полностью войдет в Водолей.
Клоун стирает грим
6 месяцев назад
война по сути началась 22.02.2022. так же как война с Грузией - 08.08.2008. и оба военных конфликта начались во время олимпиад в Китае, после визитов резидентов в Хань. похоже в Кремле или в Китае то же есть свои астрологи.
Войны начинают, когда хотят, но окончают - когда могут.
Никколо Макиавелли(1469-1527), итальянский мыслитель.
AAA
6 месяцев назад
пригожин куролесил на юп90плу гелиоц
юп180плу 2026
сат90плу 2028
AAAОракул (54239)
6 месяцев назад
моё дело считать и наблюдать
осталные вопросы - в другой пахдел ответов
мне пофиг когда закончится сво
важно - как отразятся аспекты
Число удачи
6 месяцев назад
Есть карта Украины, она говорит о проблемах с территориями. Все в руках НАТО и РФ. Одно знаю, что РФ наращивает вооружение, заводы круглые сутки работают на опережение врага.