Ведьмак 3, Йенифер или Трисс? .

Богдан Авилов Знаток (499), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Каспер Мудрец (13241) 9 лет назад
Геральт остается с Трисс. Для этого вам понадобится выполнить побочный квест «Сейчас или никогда». После этого вам стоит признаться ей в любви и попросить остаться. В конце концов Геральт и Трисс после событий истории осядут в Ковире, где Трисс будет советницей при короле Ковира. Геральт будет вести спокойную жизнь с Трисс, без особых политических интриг и круговоротов связанных с Предназначением.
Геральт остается с Йеннифер. Для этого вам понадобится выполнить побочный квест «Последнее желание», где вы поможете Йенн взять под контроль джина. Йеннифер попросит его отменить то самое последнее желание Геральта о том, чтобы их с Йенн связала судьба. Чувства между Геральтом и Йенн не пропадают, поэтому после всего они осядут и заживут спокойной жизнью, наполненную романтическими разговорами и событиями.
Одинокий волк. Если вы по мере игры признаетесь в любви, как Йен, так и Трисс, то в итоге останетесь у разбитого корыта. Геральт продолжит свое странствие по большаку, от работы до работы, без больших денег, переодически вспоминая о упущенных любовных возможностях. Так же вы можете получить такую концовку, если не помогли ни Йен, ни Трисс, либо просто не признались им в чувствах.
АнтонПрофи (567) 6 лет назад
Чаще всего трисс выбирают те, кто книги не читал.
выебываешься
Остальные ответы
Ray Мастер (2049) 9 лет назад
Смотря что.
Богдан АвиловЗнаток (499) 9 лет назад
В смысле?
Ray Мастер (2049) Кто нужнее или с кем мутить в игре?
Пётр Бабахин Ученик (139) 9 лет назад
Йенифер
Максим МакокинУченик (117) 6 лет назад
Где была Йен в 1 части и по 2? почему не пришла к нему. Если бы любила пришла бы как трис а не ждала пока он сам придёт может он бы умер в 1 часте если бы трис не спасла
Максим Макокин, была занята, разбираясь с собственной амнизией во время первой части и занимаясь поисками Цири во время второй
Миша Кончаков Знаток (371) 9 лет назад
Йеннифер конечно же! Ты если сам поплывёшь сначала на Скеллиге, а не в Новиграде будешь квесты выполнять, то поймешь то, что должен выбрать Йеннифер. Да и если книги почитать или вспомнить амнезию Геральта, которой воспользовалась Трисс.

P.S. Я выбрал Трисс, но пожалел, когда отправился на Скеллиге. Теперь перепройду игру и выберу Йен.
Максим АнучинУченик (196) 8 лет назад
А я с двумя закрутил и пожалел, теперь заново прохожу игру
Рома ЗакулатовУченик (100) 4 года назад
а сохранения загрузить?
Тимофей Зуев Ученик (120) 8 лет назад
Трисс, так как этот персонаж в игре присутствует уже давно, играю в ведьмака давно, по игре понимаю что Трисс его первая любовница
Серафима ПутинцеваУченик (179) 8 лет назад
Ахах, как смешно читать это человеку, который знаком с книгой) Первая любовница была Йен, он её всегда любил и она его, и да, Йен отдала за него жизнь, пока Трисс стояла, сложа лапки. А с Трисс Гера только из-за того, что она сама навязалась ему, воспользуясь амнезией.
Но если играть именно в игру. Трисс никак не хочется бросать и она там ему не раз помогала и спасала. А вот если начинать с третьей части, конечно же, больше симпатизируешь Йеннифер
Александр Недбаев Профи (672) 8 лет назад
Те кто не читал книги о ведьмаке, всегда выбирают Трисс. Мне лично поровну давно она в игре или же нет, я выбирал всегда Йенифер ибо ну не тянет к Трисс вообще ни как. В книге Геральт связал себя с Йенифер и он должен быть с ней) Но опять же это мое мнение). А вообще игра игрой, советую почитать книги, я почти уверен, что мнение о Йен изменится.
Николиch ПетровПрофи (670) 8 лет назад
Я не читал книгу, но выбрал Йен.
КирСаУченик (110) 8 лет назад
Я с тобой не совсем согласен. Мне показалось, что Трисс более нежно и любище относится к Геральду. Также мне кажется, что вся любовь у Йен к Геральду "остыла".
Александр Недбаев Профи (672) Все верно, в игре нам показано, что именно Трис "именно душой и сердцем любит Геральта" Но если опять же вспомнить книги и игру, там ни слова, что любовь Йенифер остыла, а даже наоборот, по сути их любовь вообще искуственная.
GusГуру (2556) 7 лет назад
Фаны Сапека - безвольные бычки, которых ведут под верёвочку. Своего мнения у них нет, за них в книгах уже давно всё решили. Для чего они тогда проходят игру и делают какие либо выборы - непонятно.
+
Алексей Ларионов Ученик (123) 8 лет назад
Я читал книги и играл во все части ведьмака, выбрал трисс)
АнтонПрофи (567) 6 лет назад
У тебя не смутило, что трисс предала геральта? А йен всегда была с ним и за него?
♂️Fucking Slaves♂️ Знаток (292) 8 лет назад
Правая рука: D
KnightoftheWhitewayУченик (166) 6 лет назад
Довольно мудрое решение) А что такое можно выбрать?) :D
андрей лалала Знаток (329) 8 лет назад
Я считаю что трисс она была во всех частях игры ведьмак 3 и геральт любил её я считаю что она потомучто она спрашивала у него будет ли он жить с ней в ковире купила там дом и собиралась там жить с геральтом йенифер ничего такого не предлагала значит делаем вывод что это трисс
X-Ray Знаток (299) 8 лет назад
Йен она больше подходит Геральту !!!))))
Святослав Родионов Ученик (246) 8 лет назад
Нужно выбирать ту, к которой больше тянет, и не надо опираться на книги, предназначение и т. д.. Йенифер конечно более каноничная, но ее небыло с нами на протяжении первых двух игр, в отличии от Трисс, которая нам всячески помогала. А события в игре по своей сути не менее значимые, чем книжные. Таким образом, обе одинаково достойны быть с Геральтом. Я всегда был за Трисс, но читая книгу, у меня сильно изменилось мнение и об Йенифер. Осталось сделать сложный выбор. Я по прежнему за Трисс.
Кирилл Прокопцов Ученик (139) 7 лет назад
Конечно Йенифер, во первых она подходит по возрасту Геральту в отличие от Трисс, Во вторых Геральт попросил у Джинна желание на то что бы Йенифер была с ним! Мне кажется что Геральту больше подходит Йенифер
Матвей ХрлрдрлрЗнаток (314) 1 год назад
Нет, йенифер примерно 99 лет, ведьмаку около 55, они были влюблены до джина, но не факт что эта любовь была до того что она бы за него жизнь отдала, чары джина подействовали у нее появилась лютая любовь к Геральту и она отдала за него жизнь
александр овчинников Профи (612) 7 лет назад
Лучше выбрать нежное сердце красавицы Трисс конечно, чем жестокое сердце Йеннифер
Старый Знаток (494) 7 лет назад
надо бы выбрать трисс раз она советник при дворе
но раз геральт любит берем йен
mashyanova Ученик (245) 7 лет назад
Йен без вариантов, Трисс использовала Геральта из-за потери памяти
RafinadМастер (1448) 6 лет назад
Лол, это не оправдание, и да, как она его использовала, умница?
Rafinad, загнулась :D
RafinadМастер (1448) 1 год назад
Лол, ну.. Согласен
Дима Маловичко Ученик (157) 7 лет назад
Трисс- она офигенная, добрая и харизмотичная
emil muratbekovУченик (239) 6 лет назад
где у нее харизма, в жопе?
эмиль, ты в жопу осла