Помогите сделать правильный перевод следующих предложений:
From classic, sharp designs available mostly in neutral tones, Klein could revolutionize the fashion industry with a basic, minimalist style. The Calvin Klein collection of jeans for women, men and children was followed by beauty and cosmetic line. Plagues struck and the greatest plague hit London in the late autumn of 1664.
От классики, острые образцы доступны в основном в нейтральных тонах, Клейн может революционизировать индустрию моды с основной минималистском стиле . Calvin Klein коллекция джинсов для женщин, мужчин и детей последовали красоты и косметической линии . Чума поразила ибольшой чума ударил Лондоне в конце осени 1664 .
Отталкиваясь от классических, четких моделей, преимущественно нейтральных тонов, Клейн мог революционизировать индустрию одежды (моделей) основным минималистским стилем. После коллекции джинсов для женщин, мужчин и детей, созданной Калвином Клейном, последовали косметические и парфюмерные линейки.
Разразилась чума, и сильнейшая эпидемия в Лондоне была поздней осенью 1664г.
линейки-трендьi, линии, направления (здесь.)
Отличный перевод. Остальным было лень думать, гугл использовали
вместо мозга.
хотя beauty line может быть и линия одежды, не только парфюмерии (вообще товаров для индустрии красоты)
Гугл переводчик в помощь
он же сказа правильный
л
бред так отвечать, ищите сами
От классических, острых конструкции доступные в основном в нейтральных тонах, Кляйн может произвести революцию в индустрии моды базовую стиле минимализма. Кельвин Кляйн коллекция джинсов для женщин, мужчин и детей последовали красоты и косметическая линия. Чума поразила и самая большая язва поразила Лондон поздней осенью 1664.
попросили правильно перевести, а не в сократ закидывать
Ты с луны упал шоле?
Вам в помощь я могу предложить Гугл переводчик
Давай-ка сам)
От классических, острых образцов доступных в основном в нейтральных тонах, Клейн может революционизировать индустрию моды с основой в минималистском стиле. Коллекция джинсов Кельвина Клейна для женщин, мужчин и детей последовала красотой и косметической линией. Величайшая чума поразила Лондон в конце осени 1664.
ВОТ ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД
Ага. Особенно мне нравится "последовала красотой"
Дааа, правильно тут сказали- ПОСЛЕДОВАЛА КРАСОТОЙ- это "САМЫЙ правильный перевод"