От колыбели до сада
+1Если женщинаа в наше время никогда не была в клубе, не пробовала наркотиков и не имела случайных связей на
одну ночь-это невероятно??? Остались ли скромные и не вульгарные в такое порочное время?)) Или редкость?
что в этом невероятного?
невероятно то, что у нас одних шлюх расплодилось пипец
клубы нет, наркотики тоже, но вот связи - уже после сорока )) Ну вот знакомишься, ну вроде все путем, вдовец и состоятельный вроде, а потом думаешь - вот этому гаду еще и носки стирать? И выгоняешь !!!Ну нет принца на белом коне и после 45 лет даже ) Так что девушки сейчас разные ))
Кто ходит по клубам, тот не видит нормальных. Это как лежать в больнице и считать всех больными.
без случайных связей это смотря до какого возраста и смотря что считать случайностью
Срочно замуж