подскажите! чем мазать ожог от кипятка?

Марина Черепанова Ученик (105), закрыт 9 лет назад
2 дня назад случайно облила кипяток на ногу, болит ужасно!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Миранда Лоусон Гуру (2926) 9 лет назад
Бепантен ( в балончике как пенка), снимает боль махом и заживляет. Я пользовалась, когда лицо обожгла - всё зажило отлично)
Остальные ответы
Евгений Верецкйи Мастер (1753) 9 лет назад
оуу.. сочувствую. Купите присыпку в аптеке обязательно.. Не так мучиться будите, и пройдет быстро...
Лала Лулу Гуру (4864) 9 лет назад
Пантенол, хлоргексидин
ВОВКИНА ЖЕНА Знаток (321) 9 лет назад
ОБЛЕПИХАВОЕ МАСЛО ОТЛИЧНО ПОМОГАЕТ
OksaПросветленный (43792) 9 лет назад
МАСЛО на ожог? иди убейся ап стену, советчица .Еще скажи поссать на рану надо (((((
ВОВКИНА ЖЕНА Знаток (321) САМ УБЕЙСЯ ИДИ ЛИТЕРАТУРУ ПОЧИТАЙ, ОБЛЕПИХАВОЕ МАСЛО ЭФФЕКТИВНО ЗАЖИВЛЯЕТ, ВСЮ ЖИЗНЬ ПОЛЬЗУЕМСЯ И НЕ ЖАЛУЕМСЯ, ЕСЛИ ЧТО ТО ПРИ ОЖОГЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ СМАЗАТЬ ОБОЖЖОНОЕ МЕСТО МАСЛОМ... ИДИ УЧИСЬ, ФАРМАЦЕВТ БЛИН
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122097) 9 лет назад
Надо было сразу смазать водкой. Набей в яндексе-журнал зож мазь от ожёгов.
Oksa Просветленный (43792) 9 лет назад
пантенол и по возможности без повязки дома походить. а под одежду накладывать стерильную повязку