Мозговой. Захарченко и Плотницкий на очереди?
"Ох и сливают Новороссию! Видать, после Мозгового уберут и Захарченко с Плотницким”. Обзор сепаратистских СМИ
Тут-то и вспомнили, обсуждающие резонансное убийство интернет-пользователи, что Мозговой и Плотницкий вели открытую вражду между собой и перманентно обвиняли друг друга. В частности, Мозговой обвинял Плотницкого и его окружение в расхищении российской гуманитарки. Комментарии под этими рассуждениями были очень эмоциональными:
“Не успел Мозговой убрать Плотницкого, его это работа 100%”.
“Ох и сливают Новороссию! Видать, после Мозгового уберут и Захарченко с Плотницким”.
“Вы обратили внимания кого убирают? Убивают самых одиозных! Тех которые вынашивали идею Новороссии!!! ”.
Также, всплыла новость, которая была опубликована за несколько дней до покушения. В ней полевой командир луганских террористов Павел Дремов и Алексей Мозговой обращаются к руководству РФ с просьбой поддержать так называемый “Русский проект”. Кроме того, в этом обращении они констатируют, что в России отсутствует национальная идея:
“Мозговой и Дремов обратились к руководству России с просьбой поддержать "Русский Проект". Легендарные командиры армии Луганской Народной Республики Алексей Мозговой и Павел Дремов убеждены в том, что конфликт на Украине возник, в частности, еще и потому, что в России на государственном уровне отсутствует национальная идея и на законодательном уровне никак не закреплены права разделенного русского народа. Совместное обращение Алексея Мозгового и Павла Дремова было направлено 19 мая, председателю Государственной думы РФ Сергею Нарышкину и председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко. Пока же, по информации авторов обращения, пройдя согласование в ряде российских министерств, он был раскритикован руководителем думского комитета по делам национальностей и «оставлен без движения”.
ww w.ostro.org/general/politics/articles/471090/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=ostro.org&utm_term=139780&utm_content=3512583
Они и так временные фигуры. Без покушений.
что они вынашивали?
прикрывшись "русским миром" опять советскую власть, а потом и в России
это что ли?
Будем на это надеется.
Захарченко еще на твоей могиле пописает, не переживай
не удивлюсь - Украина самоуничтожается.