Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня обнаружен вирус попиломы человека, моей дочери 11 лет, есть ли у нее это заболевание. Как это проверить?

Марина Александровская Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Мне ей нужно сделать прививку? Или это уже бесполезно?
Голосование за лучший ответ
iL Capitano Мыслитель (7025) 9 лет назад
да, оно передается по наследству)
но не факт что когда-нибудь выскочит, там все от питания зависит и витаминов)
вот у моего брата есть папиломы, он их вывел, а у меня нет, а у мамы нашей есть)
Источник: выводить - прижигать чистотелом)
Марина АлександровскаяУченик (117) 9 лет назад
Мне нужно будет делать ей прививку? Или уже бесполезно?
iL Capitano Мыслитель (7025) ну это уже к врачу) это уже вам никто не скажет нужно анализы и осмотр делать
Миша Просветлённый Просветленный (29561) 9 лет назад
лечиться легко так что сразу надо делать ейпрофилактику
Марина АлександровскаяУченик (117) 9 лет назад
А что это за профилактика?
Лена Долженко Мастер (1256) 9 лет назад
Про прививку - зависит от типа вируса, она защищает только от определенных. Не все ВПЧ приводят к раку. Сдайте сами ПЦР с типированием, сделать можно здесь: http://rshmtest.ru/vpch-test/. По результатам этого теста будет видно.