Как связаться на прямую со службой поддержки??

Татьяна Горбунова Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178270) 9 лет назад
На прямую с СП можно связаться только письменно.

Если не получается самостоятельно решить проблему по почте, напишите
письмо в Поддержку (в заголовке письма укажите тему проблемы) :
mailsupport@corp.mail.ru

Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.

Служба поддержки проекта Почта@Mail.Ru:
http://help.mail.ru/mail-support

P.S.
И ещё совет...
Нужно будет переписываться с одним и тем же сотрудником
и не дублировать запросы, чтобы не запутывать СП.
Нужно будет создавать свое письмо как ответ на ответ админа и сохранять
номер заявки в теме письма.
Источник: © Удачи