Меня тёща воспитывать пытается. Чтоб ей такого... (см в нутри)

Добрый день Просветленный (37968), закрыт 2 дня назад
Чтоб ей такого сказать, что бы она... окстилась?
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275053) 2 дня назад
Живите раздельно.
Добрый деньПросветленный (37968) 2 дня назад
Живём раздельно. Но она приезжает часто.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275053) Добрый день, Значит надо четко выстроить границы, культурно и корректно дать отпор, попросить не вмешиваться в ваши устои. Вам нужно равняться на мнение жены, а не тещи. Хотя, сказать по правде, часто мужья бывают настолько инфантильны, что без подсказки ни на что не способны. К счастью, мне с зятем повезло, обожаю его, он у нас красавец и умница.
Добрый деньПросветленный (37968) 2 дня назад
Ну и как ещё один вариант, может и не раскажет и шарахаться от меня будет и станет реже приезжать. Вроде тоже, в сторону мира такое развитие ситуации. Ток тут ещё и без нарушения общественной морали (ну я про сам секс).
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275053) Добрый день, Если хотите потерять жену, переспите с тещей. Ваша проблема должна начинаться с серьезного разговора с женой, она должна понять, что для вас это действительно важно, а не каприз. Вам стоит ее предупредить, что если теща не хочет считаться с вашим мнением, то и вы не будете заботиться о последствиях ваших к ней претензий. Если жена не понимает, возникает вопрос об искренности ее отношения к вам. Ей приходится лавировать между вами и мамой. которую она тоже любит, и это у нее плохо получается. Если жена не хочет вас понимать, осадите тещу сами, корректно, аккуратно, с извинениями, но настойчиво. У вас своя семья и свои правила, а вы взрослый мужчина, которого поздно воспитывать. Если все в вас вашу жену устраивает, значит все в семье нормально. Расплачется - сходите погуляйте.
соантОракул (71644) 2 дня назад
Прежде чем жениться,нужно было посмотреть на тёщу. Жена тоже будет точно такой же хабалкой. невоспитанность,необразованность, дремучесть.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (191490) 2 дня назад
удушающий...
Добрый деньПросветленный (37968) 2 дня назад
Хм. Ну а дальше что?
Серый Искусственный Интеллект (191490) Добрый день, и всё, года два, как самооборона...
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459475) 2 дня назад
Она не видит в вас взрослого человека. Ищите причину в себе.
Добрый деньПросветленный (37968) 2 дня назад
Для чего? У меня другой вопрос. Я перед собой неставлю задачу комулибо нравится или быть для кого то хорошим. Пытается воспитывать ведь потому что считает плохим. Думаю согласитесь. Но для меня это как бы не причина для того что бы меняться. Тактика "Для всех быть хорошим" - такая себе. Но вам она есле нравится - то это ваш выбор. Не буду вас переубеждать.
Кот Мудрец (10955) 2 дня назад
Въепи ей чайником!
Добрый деньПросветленный (37968) 2 дня назад
Не. Жена растроится. Нехочу чтоб она грустила.
Кот Мудрец (10955) Добрый день, тогда трахни в *опу!
Александр Захаров Оракул (51678) 2 дня назад
Ты женился на ком? Реши для себя. Вот и жи с тем кто тебе нужен. Жена или ее мама.
Добрый деньПросветленный (37968) 2 дня назад
Захаров, спасибо за ваше мнение.
Борис Немтинов Просветленный (40810) 2 дня назад
Прояви бдительность, она тебя проверяет на вшивость. Нельзя попасть ей под каблук.
Йож Просветленный (21132) 2 дня назад
А че ты с ней живешь мамы всю жизнь воспитывают
T_WITCH Мыслитель (5143) 2 дня назад
просто сделать так, чтобы она приезжала раз в год на 5 минут.
ВСЕ.
Других вариантов нет.
узбек железный Знаток (386) 2 дня назад
Сделай славянский зажим яйцами
Александр Трофимов Высший разум (4701341) 2 дня назад
Хм...Сурьёзный вопрос. Надо бы обсудить его с тестем...
Добрый деньПросветленный (37968) 2 дня назад
Царствие ему небесное. Хороший был дядька.
Екатерина Конакова Профи (703) 2 дня назад
Если живёшь на её территории, то терпи
Добрый деньПросветленный (37968) 2 дня назад
Нет. Не её територия.
Екатерина Конакова Профи (703) Добрый день, тогда сказать,что если это продолжится, то ей придётся искать себе другую территорию.
Ольга Рамшина Оракул (52050) 2 дня назад
Мне плевать
Добрый деньПросветленный (37968) 2 дня назад
Верю. Спасибо за чесность))
Олег Оракул (85534) 2 дня назад
Сосед Гоги с 9 этажа - тёщу застрэлыл
Сосед Арам с 6 этажа - тёщу зарэзал
Я живу на 16 - и я её не застрелил не зарезал а просто отпустил с балкона
Добрый деньПросветленный (37968) 2 дня назад
Злые вы все втроём.
Олег Оракул (85534) Добрый день, нет - я её просто - отпустил
Мария Соколова Оракул (61913) 2 дня назад
Скажи, что у тебя своя мама есть.
Барристан Селми Оракул (75782) 2 дня назад
Бей тёщу
Кувалдой
Будет тёща
Золотой!???