Есть ли пиратский серер майнкрафт 1.5.2 с режимом битва строителей (Build battle)

Есть ли пиратский сервер майнкрафт 1.5.2 с режимом битва строителей (Build battle)

IP: play.last-craft.com сегодня на этом сервере откроется режим build battle на русском языке! сервер на 1.7-1.8! :)

LastCraft вот этот сервер сегодня в 20:00 по московскому времени откроется этот режим!

нету на 1.5.2 сервера с битвой строителей

Нет, нету, это удовольствие только для лицензионщиков, просто попроси у мамы лицензию minecraft на день рожденья.