Не работает пв. выскакивает светофор

Aikava Nays Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
когда запускаю пв выскакиевает светофор. все делал как написано в поддержке на руоф сайте. даже переустанавливал игру все равно вылетает. если у кого тоже была такая проблема и решил ее соизвольте поделится секретом как вы это сделоли)) 0)000)
Голосование за лучший ответ
Максим Алиев Профи (730) 9 лет назад
могу посоветовать тебе сделать так: или написать в тех. поддержку, или игре что-то мешает. Зажми клавиши windows + R, в строке вбей msconfig, в службах нажми на значок "не отображать майкросовт", в автозагрузке отключи всё, но если у тебя дрова работают через прогу, то её найди и оставь. Должно помочь одно из двух. Удачи!