я являюсь приемной мамой могу ли я с приемным ребенком съездить в гости к своей подруге в другой город на месяц

Сергей Олегович Ученик (211), закрыт 9 лет назад
можно мне съездить? либо нужно спрашивать у органов опеки город находить на расстоянии 26 километров
Дополнен 9 лет назад
сколько мне можно быть у подруги?? я живу в одном городе она в другом.. не под каким я не следствием.. все хорошо не каких проблем нет
Лучший ответ
love_only_him Просветленный (20394) 9 лет назад
Сережа, езжай к своей подруге. И ничего страшного не будет. Главное реьенок под твоим присмотром.
Сергей ОлеговичУченик (211) 9 лет назад
)))))спасибо за ответ)) но я не о себе писал)) а о жене)))
love_only_him Просветленный (20394) Я решила пошутить))))
Остальные ответы
Чих-Пых Мудрец (17376) 9 лет назад
а что вы под подпиской о невыезде?
Таня Трипутина Гуру (2852) 9 лет назад
Я тоже не поняла вопроса... Вы же не под следствием, не дай бог!!!
Сергей ОлеговичУченик (211) 9 лет назад
просто можно или нет по закону!!
Иринка Просветленный (27531) 9 лет назад
если они к Вам с контролем постоянно наведываются, то решайте с ними/ поставьте их в известность... а так что Вам мешает...