The Witcher 3. Где найти голосовые связки сирены?
Я почти уверен что эти связки дропаются с сирен, только где их искать? Возле морей около 20 шт. убил, и ничего из них не падало. Подскажите, где могут быть сирены с этими связками и желательно название указателя, рядом с которым тусуются сирены. Заранее спасибо.
Это реликт. Ищите логово сирен бросайте туда бомбу. Затем ищите дроп в голове там попадаются. Я сам нашел за всю игру 4 штучки облазив каждый куст.