как утроить романтическую встречу (обед-ужин) в будний день. Планируемое время 15-23 часа.

Наталька Ученик (120), на голосовании 15 лет назад
Повод: просто люблю человека, хочу провести с ним это время
Голосование за лучший ответ
маришка Мастер (1644) 15 лет назад
госпади кто хочит тот вскочит я не понимаю в чем тут проблема
Ветер Знаток (278) 15 лет назад
это зависет от того, насколько вы близки... выбирай подходящее: классический вариант с экзотическим ужином-обедом (выясни, что человек любит есть) , при свечах, с бутылкой хорошего вина или мартини; эротический-восточный-тайский массаж (на вкус) с должной атрибутикой, прогулка босиком по Арбату, под фонтанами, шампанское "по-гуссарски"...итересно еще, напиши в личку.
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
)) По-моему за 15-20 часов можно не только пообедать и поужинать, но еще и позавтракать раза 2, вопрос в другом - как задержать человека на столь долгое время и заставить его все это съесть и чтобы при этом все было романтично )) Может просто ограничиться часиком в ресторане? ? Кстати я как раз голоден )