Место женщины на кухне… где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин…?))
...ага... это очередная женская мечта. наряду с принцем на белом коне, и широкой ровной дорогой к сердцу мужика через его же набитый котлетами желудок))
воплощена же только первая часть этой мечты - "Место женщины на кухне… " ))

Источник: Так примерно
Кухня, уборка, работа, "жизнь боль" - женский род.
Отдых, отпуск, диван, телевизор, секс. АфИГиНчИК - мужской род.
И потом начинает еще приставать к его передничку!!! эх!! красота!!!!
мечтай