бизнес с нуля. с чего начать?

Ольга Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Рынок перенасыщен. Что можно предпринять? Скопировать идею?
Лучший ответ
DjolЯ Гуру (2707) 15 лет назад
Транспорт. Он всегда и везде ужен будет!
Остальные ответы
Петя Ванкувер Мыслитель (9702) 15 лет назад
Сначала найди нуль. С него и начни.
Любовь Голуб Знаток (303) 15 лет назад
Каждый человек, занимающийся или планирующий заниматься бизнесом, должен спросить самого себя: какими преимуществами я уже обладаю и какие преимущества я смогу получить перед другими людьми? Что является моими бесспорными сильными качествами? Каждый бизнес должен иметь свой конек. Он должен либо производить необычные вещи, либо производить обычные вещи новым способом, Большинство людей, начинающих свое дело, подражают своим конкурентам. Они нацелены на однообразие, хотят быть «нормальными» , боятся экспериментировать. И в этом их ошибка. Дело в том, что даже невыдающийся человек может сделать выдающийся бизнес — но только в том случае, если усвоит важность придания преимуществ своему делу. Бизнес должен быть умным, иметь отличительные черты. В противном случае он будет прозябать или просто не выдержит конкуренции.
Пользователь удален Мудрец (16251) 15 лет назад
Бизнес с нуля без денег НУЛЕМ и закончится
влад сидлич Ученик (193) 15 лет назад
Займись посредничеством. Через какоето время появятся деньги и тогда можно их уже инвестировать в какой либо проект.
Сергей Гуру (3270) 15 лет назад
услуги населению всегда востебованы и не требуют больших вложений .Но что бы заниматься бизнесом надо понимать структуру и механизм его работы. Сначала подумай что ты можешь делать и чем могла бы заниматься.
student Гуру (4881) 15 лет назад
Что угодно, главное, чтобы была прибыль.
Людмила Мастер (2337) 15 лет назад
С инвентаризации. . :)) Просто так, совсем "с нуля", - не начинают. . ("с нуля" раскручивают.. ) а начинают с подведения итогов, - что имеем: образование, опыт, навыки, интерес или хобби, личные связи, контакты, единомышленники (в одиночку даже начинать не стоит, - нужна команда или, хотя бы, партнер).. . а потом уже идеи и стартовый капитал.. . Учитывая, Ольга, Ваш возраст, могу сделать предположение, что опыт работы, и тем более, предпринимателства, - отсутствуют или минимальны. . значит, нужен еще и наставник-консультант....
Александра Мудрец (11081) 15 лет назад
С нуля не обещаю, нужен небольшой задел. Когда, действительно надо))))))