Познакомилась с парнем в интернете. Пока только общаемся. он очень классный .мужчина. Перед сном пишит

мне, что он уже в постеле.... и один раз написал мне как то мимо делом, тоесть я сказала давай по скайпу пообщаемся, а он отвечает"Я В ПОСТЕЛЕ РАЗДЕТЫЙ, КАК ТО НЕ УДОБНО СЕЙЧАС ПЕРЕД ТОБОЙ ПО СКАЙПУ, ДАВАЙ В ДРУГОЙ РАЗ"....И он меня так возбудил этим... ( у меня уже не было парня 1.5 года) он меня даже по его голосу возбуждает. У нас завтра с ним встреча.... меня уже всю тресет, я так боюсь что делать не знаю. Он очень интелегент. мужчина (учился в испании)... и красивый и умный. Как сдержать себя и вести прилично (я уже честно сказать очень голодная)

Поматросит и бросит.. нормальный не напишет таклго так быстро, удали его и все

Не надо ебаться сразу, раз интеллигент - может подумать, что ты шлюха.

"НЕ УДОБНО СЕЙЧАС ПЕРЕД ТОБОЙ ПО СКАЙПУ, ДАВАЙ В ДРУГОЙ РАЗ" - скорее всего не удобно перед девушкой (женой) дома. Звучит, как отмазка.

Ох, ох, ох. В каком только сказочном лесу водятся такие чудо-дятлы?