Забыл пароль в личный кабинет Билайн

Сергей Возчиков Ученик (120), закрыт 9 лет назад
а на запрос *110*9# приходит сообщение " ошибка, услуга не доступна" в чём дело? и как это исправить? заранее спасибо:)
Лучший ответ
ALEKS Мыслитель (5654) 9 лет назад
зайди на сайт личный кабинет тыкни забыл пароль введи свой номер и получишь смс с паролем.
иногда у них глючит сервис из за этого появляется такая ошибка можешь попробовать позже повторить
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 9 лет назад
А в абонентской службе чего говорят?
gutentag Мудрец (12662) 9 лет назад
и мы твой пароль не записали. иди в оффис билайна
Сергей Просветленный (21992) 9 лет назад
Да просто глючит у них и всё,может и пароль правильный пишешь, такое бывает