Бьютилэнд
+3Посоветуйте качетсвенный тональный крем для бледной кожи!
Привет всем! Вопрос к девушкам. Посоветуйте пожалуйста качественный тональный крем с лёгкой текстурой. Увлажняющий (для очень сухой кожи лица). Желательно, чтобы у этой марки присутствовали оттенки для бледной кожи). Желательно НЕ производства СНГ. Заранее спасибо!
P.S. Орифлейм, Эйвон и прочие варианты из каталогов не предлагать. Мери Кей хороший, но сушит.
Корейская косметика вам в помощью. СС крем
missha и скин79 просто шикарны. и любая другая корейская косметика

MAC самый светлый оттенок, любой bb\cc крем светлого тона
Мне нравится ВВ крем