Растут у меня два апельсина в абсолютно одинаковых условиях, но когда наступил май, один апельсин вырос в три раза больше.

Надежда Сафронова Ученик (132), закрыт 9 лет назад
а второй так и остался, не растёт... это нормально?
Лучший ответ
Екатерина Алябьева Мыслитель (7295) 9 лет назад
любые цитрусовые растут волнами: растут, потом замирают . потом опять рост- 3-4 раза за год. ждите. вырастет.
Остальные ответы
BAD Robot Искусственный Интеллект (129049) 9 лет назад
У меня тоже из всех красных апельсинов 1 - рекордсмен, а другие кажется умерли или всего один хилый ещё остался.
Barbara Мыслитель (5851) 9 лет назад
У людей ведь тоже так - кто-то ростом под 2 метра и толстый. А кто-то 154 с кепкой и худой.