незаконно оформлен материнский капитал!

Алина Рагузина Ученик (194), закрыт 6 лет назад
На материнский капитал приобрели квартиру у роственника. У РОДСТВЕННИКА ПРОБЛЕМЫ С АЛКОГОЛЕМ. И доли только у родителей по 1/2.Это ведь незаконно. ВСЕ должны быть в равных долях с детьми? куда можно это сообщить? дети естественно там не проживают. Там проживает прежняя собственница со своим ребенком
Лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88218) 8 лет назад
а вы тут при чем? и откуда знаете, что на детей доли не оформлены? проживать они там не обязаны, если именно это вас так интересует.
Алина РагузинаУченик (194) 8 лет назад
Документы у меня
Алина РагузинаУченик (194) 8 лет назад
А связано это с моим мужем и его сестрой...