Народ!плиз придумайте,чё мне любимому братишке в гостинец привести?Он просил диск dvd.Я ему еще на днюху ниче не дарила

Drama Absurda Знаток (332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Линиченко Знаток (342) 15 лет назад
Ну, если ему больше лет 12-ти, то какую-нибудь крутую порнушку.
Остальные ответы
Елен@ Мастер (2193) 15 лет назад
если позволяют средства (и его возраст) , приобрети ему какую нить игрушку типа PSP или ещё что нибудь из новомодных придумок)))