Хиппи сатанисты оказывается!

Знак хиппи похож на один из знаков сатаны "СЛОМАННЫЙ КРЕСТ", значит они сатане поклоняются, потому и нюхают и употребляют и колятся шприцом.

Дополнен

КРЕСТ НЕЙРОНА (СЛОМАННЫЙ КРЕСТ) .Также известен, как «символ мира» (пацифизма). Это символ перевернутого, а затем сломанного креста Иисуса Христа. Обозначает ненависть и презрение к христианству. Некоторые люди носят этот символ, даже не подозревая, что он собой означает.

хуйню то не говорите. это пацифик а означает он след от лапки голубя мира

Знак хиппи похож на перевернутого человечка с поднятыми руками.