Может ли мужчина довести девушку до оргазма анальным сексом?

запросто это называеться анальный оргазм но не каждая девушка кончает причина не в ней а в мужчине просто во время анального секса попка у девушки плотно обхватывает член и от этого он быстро кончает надо подолгу этим заниматься и не кончать чтобы девушка успела кончить есть много техних в этом случае всё зависить от мужчины, и потом светик в чём проблема давай всретимься я тебе всё популярно покажу и ты испытаешь не только анальный секс но и вселенский

может... позиция-миссионерская. ножки пошире и немного повыше...

Конечно может, но не каждый Мужчина.
НО, не каждая женщина сможет "кончить", вот в чем вопрос!

Если будет делать все правильно-то не до одного даже!!!

Конечно может!! ! Более того - некоторые девушки испытывают оргазм, только, от анального секса, - пидараски...! Шутка!! ! ;-))