Уважаемый маг

Как можно уменьшить негативное влияние Раху в 7 доме в тельце и Кету с Марсом в 1 доме в скорпионе?

Если носить камни этих планет негативное влияние уменьшится или наоборот усилит энергию Раху и Кету с Марсом? Помогите, пожалуйста, разобраться, если знаете...

а что негативного в раху и кету, проблема мб с кету в 1 инициативу человека сдерживают, нужно не противостоять другим а действовать с другими заодно тогда проблем не будет

Камни являются ретрансляторами энергии планет. Хорошие свойства слабых планет усиливают. Плохие свойства плохо расположенных планет, тоже усиливают.
Гуглите гармонизация Раху и Кету и выполняйте предписания.

Надо смотреть, куда от них идут гармоничные аспекты и через эти дома корректировать

Если протоны изначально заряжены положительно, то кванты буду в турбулентности, частицы будут нести отрицатильный заряд !