Добрый день. Кашляю уже три недели, в основном кашель сухой. Больше всего хочется кашлять когда запрокидываю голову

Кристина Антонова Ученик (154), на голосовании 8 лет назад
Добрый день. Кашляю уже три недели, в основном кашель сухой. Больше всего хочется кашлять когда запрокидываю голову (сразу появляется неприятноечувство чуть ниже кадыка) , либо же надавливаю чуть ниже
кадыка, сразу же хочется кашлять. Месяц назад лечился от фарингита, синусита. Есть хронический тонзиллит. что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180235) 8 лет назад
Это раздраженное горло. Не закидывайте и не надавливайте. Дайте зажить.
Кристина АнтоноваУченик (154) 8 лет назад
просто уже три недели, очень устал.