хочу устроиться работать хостесс. расскажите об этой профессии. может быть кто-то работает или работал.

Аня Знаток (289), закрыт 15 лет назад
прочитала обязанности работы, вроде бы всё нормально, но везде есть подводные камни. какие здесь?
Лучший ответ
Рыбка Профи (950) 15 лет назад
я не работала но почти устроилась несколько лет назад. хорошо во-время опомнилась и знающие люди (которые побывали в этом бизнесе) отговорили и притормозили. даже не вздумай все это только снаружи красиво и много заработаешь, а на самом деле обман, проституция наркотики и т. д.